тел: +7 (905) 850-05-15
+7 (963) 866-08-88

Приветствуем Вас, уважаемые дамы и господа.


pic1Городской и промышленный рост ведёт к развитию подземных инженерных коммуникаций различного назначения. В настоящее время установлены высокие нормативные и технические требования к качеству и эффективности выполнения строительных работ, и обслуживаниею таких средств. Многие из этих коммуникаций находится в плохом состоянии и в большинстве случаев требуется их ремонт или замена.

ООО «Курган-Пласт» специализируется на бестраншейной прокладке коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ). Мы используем современное оборудование ведущих фирм производителей. Наши установки горизонтально-направленного бурения позволяют строительство трубопроводов под проезжими частями, железными дорогами, реками и ущельями, в любых типах почв.

Данный метод может успешно использоваться в переполненных жилых районах или на территориях предприятий. Наши высококвалифицированные сотрудники имеют многолетний опыт работы в бестраншейной прокладке коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ).

Преимущества прокладки коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения (ГНБ):

  • прокладка коммуникаций по кратчайшему пути,
  • никакого нарушения инфраструктуры,
  • никакого нарушения транспортного движения на дорогах, пересекающих путь прокладки,
  • отсутствие вреда для окружающей среды,
  • вовлечение минимального количества оборудования и персонала.

 

ООО «Курган-Пласт», имея высококвалифицированный персонал и современные производственные мощности, в состоянии выполнить бестраншейную установку и замену почти всех типов подземных услуг в кротчайшие сроки, учитывая особенности среды и рекомендации клиентов.